Могу ли я ограничить отцу ночные посещения ребенка из-за нерегулярного уплаты алиментов?
Отец имеет право на общение с ребенком.
Семейный кодекс РФ.
Статья 61. Равенство прав и обязанностей родителей
1. Родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей (родительские права).
2. Родительские права, предусмотренные настоящей главой, прекращаются по достижении детьми возраста восемнадцати лет (совершеннолетия), а также при вступлении несовершеннолетних детей в брак и в других установленных законом случаях приобретения детьми полной дееспособности до достижения ими совершеннолетия.
Для определения порядка общения с ребенком, отец, в соответствии со ст.66 СК РФ, может обратиться в суд с соответствующим иском.