Участковый режим тишины.
вообще полномочия по привлечению к административной ответственности за нарушение тишины возложены на администрацию района. именно они являются компетентным органом по составлению протокола и привлечению к административной ответственности. Административна ответственность предусмотрена законами субъета РФ.Не знаю есть такой в Республике Крым.
К примеру есть закон орловской области об ответственности за административные правонарушения.
На практике делается это так: вызываете наряд полиции, они приезжают фиксируют нарушение тишины соседом. материалы проверки передают в администрацию района, сотрудник комиссии вызывает вашего соседа и составляет протокол.,