Проблемы с наушниками - откололся кусочек пластмассы и отказ магазина
Купили в магазине наушники. Принесли домой проверили-работают. Но когда стали мерить на голову откололся кусочек пластмассы-теперь не держаться на голове. В магазине принимать назад отказались, сказали, что сами уронили вот и откололись. Правомерно ли?
Считаю, что отказали правомерно, Вам же исправные наушники продали. В чем продавец виноват, что отломился кусочек пластмассы.
Конечно имеются и подозрения, что часть наушников были сделаны из некачественного материала пластмассы. но доказать это очень сложно. По крайней мере стоимость наушников несоизмерима с хлопотами которые вы понесете.