Отсутствие перечисления алиментов по исполнительному листу - правомерно ли и возможны ли задолженности?
Согласно исполнительного листа, мне назначенный алименты на сына с 22 октября 2015 года, в размере 1/4 части зп. До сегоднишнего дня ни каких перечислений не было. Бывший муж работает вахтовым методом. Звонила в организацию бывшего мужа, говорят что 20 октября он отработал последнию вахту и уехал домой, отдыхать. И соответственно им не с чего рассчитывать алименты. Сказали что на работу он должен выйти январе 2016 года. Вопрос в том правомерно это или нет? Образуется ли задолжность по алиментам? Какой размер алиментов в выходную вахту должен быть?
Лучший ответ
Здравствуйте. Правомерно. Когда есть начисления тогда и алименты будут удерживать.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Вы е ответили на вопрос накапливается ли долг по алиментам за те месяца которые он не платил?