Как доказать невиновность и предотвратить кражи на работе в аптеке?
Дочка после учебы устроилась работать в аптеку не официально. Почти каждую смену у нее то в кассе недостача, то пропадают препараты и все вешают на нее, хотя я точно знаю, что она и копейки не возьмет. Начальству она говорила, что это не она, но с зарплаты все равно высчитывают деньги. Как ей доказать, что она не ворует и чтобы в будущем не воровали за ее счет?
На жаль, вона працює не офіційно. Доводити має, загалом, роботодавець. Утримувати без згоди працівника з З\п не можливо але ж, знову ж таки, вона працює не офіційно. Можете написати скаргу на роботодавця але, в більшості випадків, це значить бути звільненим.