Моего бывшего мужа отправляют на зиму без содержания на работе, будут ли мне приходить в этот период алименты? Спасибо.
Лучший ответ
Оксана, ну, если без содержания, то, безусловно, с этого вида дохода, то есть заработной платы, не будут! Обращайтесь в суд с заявлением об изменении порядка исполнения решения суда, требуйте единовременной выплаты в денежном эквиваленте за данный период времени. Или ждите. Задолженность в любом случае будет взыскана.
Спасибо большое за полный ответ