Отец двоих детей оспаривает решение суда о встречах с детьми - как поступить в данной ситуации?
Так как решение суда не исполняется по вине Вашей бывшей супруги, что необходимо доказывать, Вы можете обратиться с заявлением в суд об определении места жительства детей с Вами. К сожалению, указанные решения на практике часто неисполнимы, так как возможно найти множество причин для того, чтобы не исполнялся график общения, установленный судом.
Получите Вы новое решение и что? Исполнять его будете через приставов. Место жительства ребенка с Вами только на основании "мать препятствует встречам с отцом" суд не постановит. Долбите этот отдел ССП. У них есть свое начальство, которого они явно боятся больше Вашей жены.