Неоплаченный отпуск и невозвращенный договор - как получить подтверждение работы в торговом центре?
Я работала в магазине в торг. Центре. Пришлось уволиться т.к. начальник сказал больше не выходить, потому что была маленькая выручка. Компенсацию за неиспользованный отпуск мне не заплатили в расчет. Мой договор ученика остался в магазине, мне его не отдают, хочу взять справку в администрации торг. Центра для подтверждения что я работала (они меня знают) я расписывалась за счета в журнале. Подскажите пожалуйста в какой форме пишется такая справка.
Внесите работодателю заявление о выдаче вам расчета. В случае невыполнения требований, подайте жалобу в трудовую инспекцию, иск в суд, ходатайствуйте об истребовании от ответчика вашего трудового договора, других доказательств, приведите свидетелей.