Если инициатор разводо я, свидетельство о браке жена порвала.
Приветствую. Если инициатор разводо я, свидетельство о браке жена порвала. Имеет ли значение кто первый подаст на развод? (у нас новорожденная дочь 5 месяцев) Спасибо.
Вы можете подать на развод только по истечении одного года со дня рождения рпебенка, или с согласия Вашей жены, если она так же как и Вы хочет расторгнуть брак. Свидетельство о браке можно получить в любом количестве экземпляров в ЗАГСе, зарегистрировавшем Ваш брак. Госпошлина - 100 руб.
Никакой разницы кто быстрей подаст.
Николай Васильев
может подать на развод только жена, вы можете подать на развод после исполнения ребенку 1 года