Разница в подаче на развод - влияние на определение места жительства ребенка и возможная использование свидетельства о браке для ущемления прав.
Скажите, есть ли разница в том, кто первый подает на развод? Имеет ли это значение для определения места жительства ребенка? Может ли мой бывший муж воспользоваться свидетельством о браке и подачей на развод, чтобы навредить мне? СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Лучший ответ
Кто первым подает на развод нет никакой разницы И это не имеет никакого значения при решении вопроса об определении места жительства ребенка.Свидетельство никак вам не навредит-недоверчивая Вы наша!!
Спасибо за ответ!
Никакой разницы нет.
Никакой разницы, кто явился инициатором развода, для определения места жительства ребенка нет - суд будет решать исходя из совокупности факторов
Спасибо за ответ!