Под влиянием алкоголя был лишен прав ребёнок-школьник, находившийся во втором браке дочери, ожидающей двойню
Санкции ст.264.1 УК РФ-наказывается штрафом в размере от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
Учитываться сведения о личности,конечно будут,наличие иждивенцев на содержании.Но, получается- все должны помнить о наличии у него детей,все кроме него.