Украденный бензин - история с последствиями и возможным розыском
В начале декабря у меня украли бензин, мне надо было срочно ехать, а денег больше не было я пошел тоже украл бензин и уехал прошел месяц меня вызвал участковый и я во всем признался и расписался он мне тогда говорил что притензий у потерпевшего нет и отпустил не дав подписку о невыезде после я уехал в другой город, сейчас мне знакомые говорят что он меня опять ищет, и обещает подать в розыск, может ли он подать на меня в розыск.
Пока нет уголовного дела и статуса подозреваемого с избранной мерой пресечения (у Вас) розыск объявлен быть не может. Но наши доблестные правоохранители часто идут на фальсификацию.