События с украденным бензином и отсутствием юридического преследования - возможность объявления в розыск
В ноябре я украл 40 литров бензина, в декабре признался участковому, он сказал что притензий ко мне от потерпевшего нет, на меня составили протокол и отпустили, через неделю пришла справка вызов на работу и я уехал, мне подписку о невыезде не давали, могут ли меня обьявить в розыск.
При наличии только указанных обстоятельств - нет.
В ноябре я украл 40 литров бензина, в декабре признался участковому, он сказал что притензий ко мне от потерпевшего нет, на меня составили протокол и отпустили, через неделю пришла справка вызов на работу и я уехал, мне подписку о невыезде не давали, могут ли меня обьявить в розыск, если меня опять ищет этот участковый