Развод, и если мать пройдет мед комиссию, и у нее выявится психоз, могут ли ребенка оставить с отцом? Спасибо большое.
Развод, и если мать пройдет мед комиссию, и у нее выявится психоз, могут ли ребенка оставить с отцом?
Спасибо большое.
Лучший ответ
если мать пройдет мед комиссию, и у нее выявится психоз, могут ли ребенка оставить с отцом?
---какую медкомиссию. вы что действительно больны??? Вам для чего её проходить? Если не хотите оставить ребёнка с отцом. то ничего не проходите. это не в ваших интересах и никто ребёнка с отцом не оставит. кто вам наговорил подобных глупостей. своя голова для чего?
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!