Отказ в посещении ночного клуба из-за отсутствия лицензии у охранников и возможность продолжения дела
В ночной клуб меня не пустили охранники (по факту администраторы) т.к лицензии на охрану у них нет. Якобы, по их мнению, была в нетрезвом состоянии (...И выволакивали от туда хапая жестко под руки... теперь на них многочисленные гиматомы и синяки.. Написала заявление в милицию, но участковый сказал, чито дело будет проигранно т.к телесные повреждения были ими нанесены не умышленно.. Есть ли смысл продолжать данное дело? Имеют ли администраторы вообще ко мне прикасаться, если я не нарушаю общественные порядок даже если и находилась в подвыпившем состоянии?
Ковалева Анна:: г.Минск.
да найдите хорошего юриста, трогать вас они не имеют права, если только не было самообороны с их стороны, а выволакивать вас они сами не имели права, а обязаны были вызвать милицию