Не оказанная услуга - как вернуть деньги за отдых, запланированный на 5 января?
Мы планиоовали 5 января поехать на отдых, зараннее мною была произведена оплата в начале декабря 2015 г.в размере 2000 рублей. 3 января я позвонила на базу отдыха и попросила вернуть деньги, они отказали мне, но ведь услуга не оказана. Как мне быть в данной ситуации?
Лучший ответ
вы отказались по этому услуга и не была оказана, но вы должны возместить фактически исполненные услуги.