Сельскому учителю грозит неожиданный перерасчет за электроэнергию - нарушены ли её права?
Виктория, Вам необходимо написать заявление на имя начальника РЭС, в котором указать на то что. при переходе с 1.01.2010 года, района на монетизацию льгот , изменяются расчёты по предоставляемым коммунальным услугам. Прошу Вас, провести сверку показаний счётчиков установленных по адресу:______для оплаты услуг за пользование электроэнергией в 100% размере.
Что касается вопроса о нарушении прав учителей, то ответ на него может дать только Конституционный Суд РФ. право обратиться в него есть у каждого гражданина.
С уважением.