Проблемы с возвратом кредита от компании Швидко Гроші - грубость коллекторов и возможные последствия
Взяли кредит в компании Швидко Гроші,1000 грн на 2 недели. Но просрочка правда уже большая, около месяца точно. Они нам названивают, пишут письма якобы предупреждая, что они планируют визит инспекторов для выяснения возможностей погашения долга. Да,я все понимаю, мы конечно не правы то что не платим, но когда они звонят они грубят что не позволено, они звонят на номера наших знакомых, и пишут смс, хотя эти номера мы им не давали, где они их берут? И что будет если не выплатить им кредит?
1. Можливо з соціальних мереж. 2. Вони матимуть право звернутись до суду.