Предложение денег от военного в соц сети - Мошенничество или реальная помощь?
Общаюсь около 2 месяцев с человек в соц сети! Он является военным, он гражданин США! вчера предложил мне деньги, с такой историей что у него есть сумма денег, но так как он сейчас находиться на военных действиях, он их может потерять или у него их конфискуют! Сказал вышли мне свои полные данные, адресс, я предложила сделать перевод через western , но он говорит что в тёх условиях это невозможно! И он хочет послать мне их посылкой, и получу я её якобы в аэропорту! Вопрос это не мошенничество? Или подстава? И что может быть в этой посылке на самом деле? И можно ли давать свои данные?
Лучший ответ
Катерина, добрый день. С достоверностью 99% этот человек не гражданин США. Если возникнет желание я могу Вам это доказать. В любом случае не стоит продолжать отношения пока вы не убедитесь, что человек ТОТ за кого себя выдает.
типичное мошенничество. с вас попросят 500 евро за стоимость посылки. данную схему давно придумали товарищи из Мордовии))
Здравствуйте Катерина. Скорее всего это мошенник. А данные свои давать вообще никому не надо.