Поиск жилого пространства для многодетной мамы - вопросы и ответы
Существуют различные программы, как предоставления жилья от государства (в порядке живой очереди), так и программы льготных ипотек для приобретения жилья в собственность. Есть программы для матерей одиночек, есть программы для многодетных семей. Есть программы федеральные и региональные. Для более подробной информации и для выбора того, что подходит именно Вам, следует обратиться в местный орган соц.защиты населения. И там прежде всего нужно оформить все необходимые статусы (матери одиночки - тут есть нюансы; и многодетной семьи)
Здравствуйте!!! пойдите в сельский совет и встаньте на очередь как нуждающиеся