Ошибочная регистрация моих данных - возможность подачи в суд и компенсации вреда
Никто ни с кого и никогда в Америке "не здирал" ни цента за неправильно написанную фамилию. Более того, в американской юриспруденции не существует даже такого понятия как "моральный вред". Словом, не читайте по утрам советских газет, как советовал ещё профессор Преображенский.
больших денег не получите. Больше возни будет чем толку.
Подать иск можете, но много не отсудите- у нас не америка
Марк, а каким образом ошибка в Ваших данных отразилась на состоянии Вашего здоровья? Ведь именно с этим закон связывает возможность взыскания компенсации вреда здоровью и морального вреда.