Ожидание ВИД может серьезно затруднить будущее одаренного спортсмена из Таджикистана без гражданства
Я грж Таджикистана у меня РВП и я здала на ВИД мне придется ждать 6 мес чтоб получить. Уменя 4 детей. Старшему будет 14 учится отлично. Участвует в олимпиадах. К тому же спортсмен. То что нет гражданство очень ему мешает и в учебе и в спорте.
Лучший ответ
А в чем состоит вопрос к юристу, срок рассмотрения документов действительно составляет 6 месяцев