Борьба пенсионеров за равные трудовые возможности - история Валерия Нетесова в Ульяновском филиале ВолгаТелеком
видимо у Вас опечатка и Вас уволили летом прошлооо года? Вы можете обратиться в суд с иском о воостановлении на работе и прищнании срочного трудового договора щаключенным на неопределенный срок. На том основании, что он неоднократно продлялся на те же условиях. Только пожалуйста обратитесь с документами к адвокату по месту жительства или, хотя бы, в трудовую инспекцию за квалифицированной юридической помощью.
Валерий,
1) действительно, во многих компаниях (к великому сожалению) такая политика имеет место быть
2) из вопроса не ясна дата Вашего увольнения, поэтому:
2.1) если она менее 1 месяца назад, то есть смысл подать в суд иск о признании заключенных с Вами срочных трудовых договоров бессрочными и восстановлении на работе
2.2) если более 3 месяцев - см. п 2.1) + ходатайство о пропуске срока по уважительным причинам