Что делать, если машина в аресте из-за долгов бывшего владельца, а переоформление еще не завершено?
Купил машину, но до конца не переоформил, только договор купли продажи составлена в гаи. машину поставили в арест т.к. у бывшего хозяина имеются долги, долги не по машине. Что делать?
Здравствуйте! Вам нужно обжаловать арест. Так как машина теперь принадлежит Вам, а не предыдущему собственнику. Попросите копию постановления об ареста. Когда было вынесено постановление? Когда Вы купили автомобиль? Дата в договоре купли-продажи должна быть раньше, чем дата в постановлении об аресте.
Расторгайте договор купли-продажи, требуйте возврата денег