Петропавловск-Камчатский, 05.01.2016, 16:35

Соседка установила опасные самодельные вазоны из шин возле подъезда - как решить проблему и защитить детей?

Вопрос №9312809 из г. Владивосток
опубликован 05.01.2016, 16:35
Соседка возле подъезда понаставила самодельные из шин колес вазоны. У меня маленький ребенок неоднократно падал чуть не глазом об острые края. Да и вообще они мешают чистить снег. С одной стороны эти вазоны с другой лавка. Просила, чтобы убрала на зиму. Сказала, что не уберет. Куда мне обратиться и написать заявления?
Лучший ответ
Рекомендуется

В администрацию города пишите жалобу.

05.01.2016, 16:55

Кому в администрацию города писать жалобу? И как?

06.01.2016, 08:35

В свободной форме с изложением фактов. Просто в администрацию,

06.01.2016, 09:32