Если оплата услуг осуществлялась до повышения тарифа на них, необходимо ли погашать разницу между старым тарифом и новым.

Вопрос №9312924 из г. Мелитополь
опубликован 05.01.2016, 16:51

Если оплата услуг осуществлялась до повышения тарифа на них, необходимо ли погашать разницу между старым тарифом и новым.

Лучший ответ
Рекомендуется

Это услуги кабельного телевидения и оплата прошла в 2014 году оплатили до мая 2015, а тариф изменили с 1 января 2015

05.01.2016, 20:21

Тоді потрібно дивитись договір, що там прописано про оплату. Загалом, тут має місце абонплата, а тому скоріше ні аніж так.

05.01.2016, 20:36

Так, нарахування відбувається щомісячно.

05.01.2016, 17:37

Это услуги кабельного телевидения и оплата прошла в 2014 году оплатили до мая 2015, а тариф изменили с 1 января 2015

05.01.2016, 20:21

Тоді потрібно дивитись договір, що там прописано про оплату. Загалом, тут має місце абонплата, а тому скоріше ні аніж так.

05.01.2016, 20:36