Соседка выбивает мешок от пылесоса под окном - нарушение правил или поведение в пределах правомерного?
Я живу на 1 этаже, соседка выбивает мешок от пылесоса чуть выйдя из подъезда и под моё окно, естественно вся пыль поднимается вверх и на моё окно, а так же трясёт половики с балкона. ЭТО ПРАВОМЕРНО?
Лучший ответ
Доброго времени, Валерий)
Данный вопрос в конкретике ни в одном законе не прописан".
Сошлюсь только на одно правило - владение, распоряжение и пользование жилыми помещениями одними гражданами .... не должно ущемлять жилищные права других граждан.
Соседка должна учитывать и Ваши интересы....
Удачи Вам))
Благодарю Вас за полезную консультацию!