Могу ли я сдать обратно в магазин новую детскую ванночку купленную 11 дней назад?
Лучший ответ
Добрый день, Светлана.
В соответствии со статьей ст. 25 Закона о защите прав потребителя если товар является надлежащего качества то его можно сдать обратно в течение 14 дней, даже не объясняя причины возврата, получить за него деньги или произвести обмен.
С уважением,
Губернаторов Д.Н.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!