Как поступить, если арендатор гаража не оплачивал аренду и его вещи были выкинуты
Я здавал гараж по договору. Арендатор не оплачивал, постоянно только обещал что вслед раз все привезет сразу за несколько месяцев, но его не дождался и сменил замок. Его вещи выкинул. Он объявился через 2 месяца и хочет оплатить все и вернуть свои вещи. Говорит что если ему не вернут вещи обратится в полицию. Что можно сделать? Имеет ли он право на это?
Если у вас был официальный договор, то он имеет право обратиться в полицию или потребовать от Вас возместить стоимость выброшенных вещей.
Все действия Вы обязаны были совершать через суд.