Отказ работодателя в предоставлении учебы по причине отсутствия легкого труда - как решить проблему?
Работаю врачом. Сейчас беременна и предоставила справку о легком труде. Работодатель не смог предоставить мне легкий труд, поэтому сижу дома. Но у меня заканчивается сертификат, то есть надо идти на учебу. Написала заявление на учебу. Но работодатель мне отказывает в ее предоставлении, аргументируя это тем, что на учебе не будет легкого труда так же, как и на работе. Справедливо ли это? Ведь учебные часы и рабочие - совершенно разные в принципе. Что мне сделать, чтобы попасть на учебу?
Здравствуйте! Просите письменный отказ, если он не законен обжалуете его.