Как защитить себя в случае судебного спора о неоплате аренды без документов
Снимала в аренду помещение у частного лица. Деньги за аренду оплачивала без документов. Доказать оплату не могу. Арендатор подал в суд. суд присудил оплатить аренду с процентами, превышающими сумму аренды в 2 раза. Что можете посоветовать?
Лучший ответ
Апелляцию подайте. Единственное, что сможете сделать, это по ст.333 ГК РФ уменьшить проценты.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!