Права застройщика при повторной приёмке квартиры по договору ДДУ - доступ и наличие представителя компании

После сдачи дома был произведен осмотр объекта строительства по договору ДДУ. Застройщику был написан акт-претензия с недостатками. Прошло больше 2 х месяцев и теперь повторная приёмка. Имеет ли право застройщик препятствовать доступу в квартиру, или теперь только с представителем компании?
Лучший ответ

лучше с приемочной комиссией

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. Ваши права расписаны в Вашем с застройщиком договоре. А если там этого не расписано, значит - имеет (в том числе, например, в целях соблюдения техники безопасности).

При чем здесь техника безопасности если дом уже сдан(вопрос о вторичной приёмке).И при чем здесь права прописанные в договоре - неужели застройщик может препятствовать доступу в по сути мою собственность?