Расчет алиментов при разводе и возможность получения выплат для супруги без работы
Хочу подать на развод и на алименты ребенку 2 месяца, на какой размер выплат я могу рассчитывать и могу ли я рассчитывать на то чтобы супруг платил не только на ребенка но и мне так как я не работаю и не работала до рождения ребенка?
Здравствуйте. Размер алиментов на ребенка- 1/4 от зарплаты мужа. НА Ваше содержание до достижения ребенком 3 лет. Вы праве взыскать средства в твердой денежной сумме, в зависимости от материального положения мужа.
Здравствуйте.
Да, Вы можете подать на алименты и на Ваше содержание. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.