Правомерность наказания лишения водительских прав и возможность удовлетворения иска о признании акта медицинского обследования не действительным
Уважаемые господа лишен водительских прав сроком полтора года... по статье 12.8 ч.1.за нарушения правил дорожного движения п.2.7 во время прохождения суда... суд не принял доводы адвоката... о нарушении проведения... экспертизы. А именно. Нарушение порядка направления его на медицинскую экспертизу... Судьей проводившим процесс... было признано.. что порядок был нарушен... что отражено в постановлении суда... при этом медицинское обследование... являлось для суда основным доказательством вины. Прошу дать юридические консультации о правомерности... наказания.
Кроме этого если. Мной будет предъявлен иск.. о признании акта медицинского обследования не действительным... из за нарушения порядка направления на медицинскую экспертизу... если возможность удовлетворения иска.
Вы хотите получить заочный ответ, без изучения материалов дела и всех подробностей? Даю ответ:накакзание не правомерно.Иск предъявляь нельзя.это не предмет искового производства, обжалуйте постановление суда в установленом порядке.