Как подать в суд на твердую ежемесячную выплату алиментов на дочь и открыть счет на нее - возможные детали и ограничения
Пож-та я хочу подать заявление в суд на твердую ежемесячную выплату алиментов своей дочери! Как можно это сделать? И хотелось бы узнать можно ли открыть счет на ребенка и в каком возрасте она сможет им воспользоватся? И сможет ли пользоваться этим счетом моя бывшая жена?
Здравствуйте. Хотите подавать - подавайте. Научить "КАК" - в рамках консультации невозможно. Обращайтесь к реальному адвокату/юристу платно.
На имя ребенка счет открыть можно в любом возрасте. До 18 лет жена сможет воспользоваться этим счетом, НО - только с разрешения органа опеки. Которое не так-то просто получить.