Спор о собственности - Может ли бывшая жена претендовать на автомобиль, купленный в браке, кредит на который был получен с помощью справки о доходах, предоставленной её родственницей?

Может ли бывшая жена отсудить машину купленую в браке в кредит, поручителем которой была вторая жена, которая одолжила деньги на погашение кредита и оформление кредита было предоставлено благодаря её справке о доходах, так как мужу о его доходах не предоставляли кредит?
Лучший ответ

Теоретично, має право на 1/2 але є нюанси. Все залежить від того чи зможете Ви довести ті чи інші факти.

имущество приобретенное в браке за общие средства является общей собственностью