Огненное бедствие - отказ в предоставлении временного жилья после пожара в частном доме и возможность получить жилье через программу \'Земский доктор\' для медсестры
У нас сгорел частный дом находившейся в собственности, мы просили в администрации о временном жилье мужу отказали (сказали что проблемы частной собственности, проблемы собственника) так же обращался в администрацию мой работадатель так же отказали сославшись на то, что свободного жилья нет. Подскажите куда еще можно обратится с этим вопросом, и могу ли я как медсестра уехать по программе земский доктор с предоставлением жилья? Заранее Спасибо.
Лучший ответ
Если у Вас высшее медицинское образование и Вам меньше 45 лет, то можете воспользоваться программой. Просите у администрации маневренный фонд, напишите заявление, если откажут, обратитесь в прокуратуру, обязаны Вам предоставить. Также можете встать в очередь как малоимущие на получение жилья.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!