Вопрос об отмене или снижении алиментов на несовершеннолетнего ребенка, проживающего с матерью, несмотря на регистрацию со мной
Плачу на несовершеннолетнего ребенка алименты. Ребенок зарегистрирован со мной. Фактически проживает с матерью по ее месту регистрации. Возможно в данном случае снизить или отменить алименты?
Лучший ответ
Нет оснований никаких.
Мне не понравился Ваш ответ.