Как проверить новый iPhone перед оплатой и избежать проблем с браком?
Прошу подсказать, есть ли возможность при покупке нового iPhone вскрыть упаковку и проверить его перед оплатой. В магазинах не разрешают так делать, в итоге нарвался на брак и пришлось отдавать по гарантии, даже не использовав смартфон. Хотелось бы избежать данной процедуры и перед покупкой удостлвериттся в работоспособности.
Лучший ответ
вам обязаны были вскрыть и включить при вас, и затем вы могли бы его купить...
Прошу дать ответ с ссылкой на закон, статью