Возможность приватизации долей сожителей в многокомнатной квартире - как это сделать?
Проживаю в 2 х комнатной приватизированной квартире сженой ее дочерью от первого брака тещей и ее сожителем в приватизации участвуют теща, моя жена с дочерью, а также родная сестра жены со своей дочерью я в приватизации не участвую у меня есть комната приватизированная в общежитии в ней живет моя мать но она отказалась от участия в приватизации, сестра жены живет в 2 х комнатной квартире мужа нов в квартире мужа прописаны только их сын и он и еще сын от его первого брака а сестра жены с дочерью в нашей квартире можем ли мы с женой заставить продать нам их доли и если можем то обьясните как это сделать.
Заставить собственника продать принадлежащую ему долю невозможно
Законодательством РФ установлены правила свободы заключения договора. Договаривайтесь, а заставить шансов законных нет.