Неоплаченный штраф от 06.08.2014 года на 500 рублей обнаружен в интернете - что делать?
Только сейчас обнаружил в интернете неоплаченный штраф от 06.08.2014 г. на 500 р. Извещений и писем не приходило. Штраф по Нижегородской области с камеры, сам я живу в Свердловской. Можно ли не платить штраф и сколько должно проити времени для аннулирования штрафа. Спасибо.
Лучший ответ
Можно ли не платить штраф и сколько должно проити времени для аннулирования штрафа.
---штраф по истечении 2 месяцев не оплаты. не аннулируют. а удваивают. обратитесь в ССП и выясните настоящую сумму долга на сегодняшний день. она вас может поразить.
Ответ не по существу вопроса.