Пенсия по гос. пенс обеспечению.

Я инвалид 3 группы получаю пенсию по гос. обеспечению. У меня выщитывают по исполнительным листам 50% от пенсии. По закону это?
Лучший ответ

ДА ЭТО ЗАКОННО, НО У ВАС ЕСТЬ ПРАВА ПОДАТЬ ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ УМЕНЬШЕНИИ СУММЫ УДЕРЖАНИИ .

С УЧЕТОМ ВАШИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ У ВАС ЕСТЬ БОЛЬШОЙ ШАНС НА УДОВЛЕТВОРЕНИИ ВАШИХ ТРЕБОВАНИЙ

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Да по закону,если вы являетесь должником и это ваш источник дохода.Тем более 3 группа-рабочая.