Развод, принудительное выселение и права детей - что делать в данной ситуации?
В разрешения ситуации следует определиться, являются ли три квартиры супруга совместным имуществом супругов, где Вы реально проживаете и в свзи с чем были зарегистрированы у свекрови.
Без ответов на эти вопросы на Ваш вопрос ответить не возможно.
Уточните.
он забрал 50% жилплощади где мы все проживали в Подмосковье,
Есть ли какие то права у моих детей в данном случае?
---при разводе и разделе имущества. дети в разделе не не принимают участия. Если имущество приобретено ДО брака. то оно принадлежит тому супругу. который его приобрёл.[/u] Проживать в жилом помещении это одно. а строить или приобретать его это другое. Разделу подлежит только то имущество КОТОРОЕ ПРИОБРЕТЕНО В СОВМЕСТНОМ БРАКЕ[u], Если в браке ничего не приобрели. то и делить нечего.