Как пожаловаться на сайт одноклассники после блокировки профиля за экстремистские призывы? Нужна поддержка и доказательства!
А я тоже хочу узнать, как пожаловаться на сайт одноклассники, мой профиль заблокировали, якобы за экстремистские призывы. А я отстаивала свою гражданскую позицию. Ведь это серьезное обвинение. Пусть доказывают. Но они отмалчиваются. Хочу обратиться в прокуратуру. На кого работает сайт. И кого поддерживает. Если я посветила свою страницу поддержке президента России и постила статьи из СМИ. И к чему это я кого призывала? А если разругалась с кем то, то из того, что кто то отомстил терять такую страницу очень обидно. Сайт ведет крайне не последовательно. Не банит тех кто реально троллит и нарушает и идет на поводу у мерзких организаторах доносов..
Не советую жаловаться в прокуратуру, т.к. сайт , в первую очередь, защищает себя, он несет ответственность за то, что пишется на сайте. Сайт обязан это сделать, если у него даже сомнения появились в наличии экстремистких призывов владельца страницы. Даже если вы и за президента постили статьи СМИ, и с кем то разругались, это значения не имеет, если в содержании Ваших постов и высказываний есть элементы нетерпимости к людям иной национальности, иного государства, иных взглядов и т.п. , а также всякие негативные им пожелания. Надо быть очень осторожным в таких высказываниях. Заведите другую страницу