Как наконец можно получить определение суда о снятии ареста с принадлежащих мне садовых земли и дома?
Если заявление зарегистрировано, то оно обязательно будет рассмотрено.Не забудьте , что в судах был отчетный период и каникулы, когда суд не работал.
Валентин! Истец или ответчик в данном деле должны обратится в суд (к судье вынесшей решение и определение об обеспечительных мерах) с заявлением об отмене обеспечительных мер по делу в виде ареста садовой земли и дома. В качестве основания для отмены мер указать наличие вступившего в законную силу решения суда по делу. В течении 5 дней судья рассмотрит Ваше заявление и вынесет определение.