Какое время определено законодательством для вынесении определения о снятии ареста?
В соответствии с п.4 ст.144 ГПК РФ "4. Об отмене мер по обеспечению иска судья или суд незамедлительно сообщает в соответствующие государственные органы или органы местного самоуправления, регистрирующие имущество или права на него, их ограничения (обременения), переход и прекращение."
Вам необходимо было подать заявление об отмене обеспечительных мер в виде ________ (как у вас написано в деле) по делу № _________ в связи со вступлением решения в законную силу.
Кроме того вам как стороне обязаны направить решение суда. Обратитесь в канцелярию суда, что бы они поставили на решение штамп "ВСТУПИЛО В ЗАКОННУЮ СИЛУ".