Данков, 06.01.2016, 13:56

Ребенок получил травму при игре с петардами - мама девочки врет в полиции и собирает документы на страховку

Вопрос №9317850 из г. Данков
опубликован 06.01.2016, 13:56
Ребёнок взрывал петарды с девочкой из его класса. Ветром петарду унесло в капюшон девочке. С девочкой все в порядке, дети посмеялись и пошли в школу. Вечером звонок родителям от мамы девочки (которая работает на скорой помощи). Она сообщила, что у ребёнку черепно-мозговая травма (сотрясение). Родителей ребёнка вызывают в полицию. В полиции мама девочки говорит, что у девочки опалена шапка. На самом деле ничего подобного нет. А мама девочки собирает документы, возможно на получение страховки. Она на скорой помощи в приемном покое работает, ей проще сделать документы. Сына могут поставить на учёт в пжн. Мама девочки откровенно врёт. Помогите.
Лучший ответ
Рекомендуется

Отдать 200 рублей за то,чтоб получить настолько не по существу ответ. Вы не дали ответ на мой вопрос. Услышать такой же ответ,что у вас,можно и у каждого неквалифицированного бродяги. Я разочарована

08.01.2016, 00:28

Вам надо было выражать свое недовольство конкретным юристам ответившим на Ваш вопрос. какой вопрос у вас был?

08.01.2016, 00:32

За этот вопрос Вы не оплатили ни копейки, и не надо врать.

Если Вас что-то не устраивает - к вашим услугам масса юридических контор.

08.01.2016, 02:00

Здравствуйте. Здесь помогать личным участием юриста надо, а не словами.

07.01.2016, 10:29

Отдать 200 рублей за то,чтоб получить настолько не по существу ответ. Вы не дали ответ на мой вопрос. Услышать такой же ответ,что у вас,можно и у каждого неквалифицированного бродяги. Я разочарована

08.01.2016, 00:28

Вам надо было выражать свое недовольство конкретным юристам ответившим на Ваш вопрос. какой вопрос у вас был?

08.01.2016, 00:32

За этот вопрос Вы не оплатили ни копейки, и не надо врать.

Если Вас что-то не устраивает - к вашим услугам масса юридических контор.

08.01.2016, 02:00