Необходимо вернуть деньги за заказанные через интернет сапоги - возможности через суд и Роспотребнадзор
Заказала через интернет сапоги, деньги перечислила на сберкарту. Есть сохраненный чек о переводе, номер карты и ФИО данного человека. Эта дамочка живет в другом городе, сапоги мне так и не прислали, прошу вернуть деньги, меня кормит завтраками уже 2 месяца, но деньги так и не вернула. Вся переписка у меня также сохранена. Скажите, могу я через суд или роспотребнадзор вернуть эти денги?
Здравствуйте! Да, обратитесь с иском в суд по месту жительства "дамочки", если вы перечислили денежные средства частному лицу.
пишите заявление в прокуратуру по факту мошенничества.возникнут вопросы звоните
через суд - да, Роспотребнадзор вам не поможет