Новокосино - как бороться с музыкальным шумом от некоммерческих организаций?
Хочу сообщить по теме вопроса №931782 о музыкальном шуме. Только что выяснилось, что репетиции проходят на первом этаже в помещении некоммерческой (?-я так предполагаю) организации "Родник". Как сообщил управляющий организации, разрешение на проведение репетиций дала Управа Новокосино. (Здорово, правда? Если учесть, что я именно туда писала заявление).
Прошу вас ответить,-какие меры я могу предпринять, если нарушитель-физическое лицо, или если шум производит – некоммерческая организация, юридическое лицо.
Мария, для начала пусть покажут разрешение управы, вполне возможно что это блеф. Вам они его не покажут, а представителю управляющей компании. обязаны предъявить разрешение.