Оплата членских взносов после выхода из СНТ - полный или частичный объем? Оплата только за пользование услугами?
Была членом СНТ, но вышла. Обазана ли я в полном объеме оплачивать членские взносы или только часть? Только услугами пользования (поддержание дорог, вывоз мусора)?
Евгения, после выхода из членов СНТ вы не обязаны платить ни членские, ни целевые взносы. С Вами должны быть заключены договоры на пользование инфраструктурой СНТ.
только те услуги- которые предоставит снт по договору.
Добрый день! Если Вы перестали быть членом СНТ, то членские взносы оплачивать Вы не должны. Но с Вами должны были заключить договор на пользование услугами и установить размер оплаты.
Членские взносы оплачивать не должны. Только целевые взносы.